
Die Tischleuchte 'Pineapple' mit schlichtem Textilschirm und einem Fuß im Ananas-Design ist tagsüber ein wahres Style-Statement und sorgt abends für eine angenehme Beleuchtung. Die Tischleuchte dient als Accessoire auf Regalen, Kommoden oder kleinen Tischen in deinen Wohnräumen. Für eine energiesparende Beleuchtung empfiehlt sich die Verwendung einer LED.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 20 cm |
| GewichtGewicht | 920 g |
| HöheHöhe | 35 cm |
| TiefeTiefe | 20 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Tischleuchte |
| FassungFassung | E14 |
| KabellängeKabellänge | 1,5 m |
| Leistung je Leuchtmittel max.Leistung je Leuchtmittel max. | 40 W |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| Funktionen & Ausstattung | |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Induktives LadenInduktives Laden | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Nein |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Ja |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Nein |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| USB-AnschlussUSB-Anschluss | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Tischleuchte |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Netzbetrieb |
| FarbeFarbe | Goldfarben |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Gold |
| Farbe Glas/SchirmFarbe Glas/Schirm | Schwarz, Gold |
| MarkeMarke | Reality Leuchten |
| Material GestellMaterial Gestell | Keramik |
| Material Glas/SchirmMaterial Glas/Schirm | Stoff |
| SerieSerie | Pineapple |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Reality Leuchten GmbH |
| AnschriftAnschrift | Gut Nierhof 17, 59757 Arnsberg |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 02931 96660 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@reality-leuchten.de |