
Die Serie 'Longlife Cara' glänzt durch eine erstklassige Verarbeitung. Die Zaunpfosten bestehen aus langelbigem, pulverbeschichtetem Metall und sind somit besonders stabil und witterungsbeständig. Das Pfosten-Set ist in verschiedenen Höhen für die diversen Zaunhöhen der Serie verfügbar. Gestalte und schütze dein Zuhause vor neugierigen Blicken mit den zeitlosen und praktischen Zäunen von Traumgarten Brügmann.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| GewichtGewicht | 20,5 kg |
| LängeLänge | 145 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Vorgartenzaun |
| PfostendurchmesserPfostendurchmesser | 8 cm |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Weiß |
| FormForm | Eckig |
| MarkeMarke | Brügmann TraumGarten |
| MaterialMaterial | Metall |
| OberflächenbehandlungOberflächenbehandlung | Pulverbeschichtet |
| SerieSerie | Longlife Cara |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Brügmann TraumGarten GmbH |
| AnschriftAnschrift | Kanalstraße 80, 44006 Dortmund |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kontakt@traumgarten.de |