
Der Trainingsklicker von Beeztees ist ein praktisches Hilfsmittel für das Training von Hunden. Der Hundeklicker ist aus Kunststoff mit einem das Klickgeräusch erzeugenden Metallplättchen gefertigt. Zum Klicken wird leicht mit dem Daumen auf das Metall gedrückt. Den Klickton kannst du individuell ändern und einstellen. Der Trainingsklicker wird mit einer Kordel geliefert und kann bequem am Handgelenk getragen werden.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 4 cm |
| GewichtGewicht | 15 g |
| LängeLänge | 6 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Trainingsklicker |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Trainingsklicker |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Sortierte Farben |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |