
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 6 cm |
| GewichtGewicht | 75 g |
| LängeLänge | 26 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Trinkflasche |
| MaterialzusammensetzungMaterialzusammensetzung | 55 % Plastik, 30 % PET, 15 % Aluminium |
| VolumenVolumen | 450 ml |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Flasche, 1 x Karabiner |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Blau |
| MarkeMarke | ZooRoyal |
| MaterialMaterial | Kunststoff, Aluminium |
| PflegehinweisPflegehinweis | Handwäsche |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE-Zentral GmbH |
| AnschriftAnschrift | 50603 Köln |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |