
Mit der vernickelten Türkette SK 66 sorgen Sie für zusätzlichen Schutz vor Eindringlingen. Die Kette wird im Inneren an die Eingangstür montiert und kann bei Bedarf verwendet werden. Das passende Montagematerial ist im Lieferumfang enthalten und das Produkt ist sowohl links als auch rechts montierbar.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| Breite min.Breite min. | 2,3 cm |
| LängeLänge | 16,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Türkette |
| GliederbreiteGliederbreite | 23 mm |
| GliederlängeGliederlänge | 14 mm |
| Weitere Eigenschaften | |
| AusführungAusführung | Türkette |
| FarbeFarbe | Nickelfarben |
| MarkeMarke | ABUS |
| MaterialMaterial | Metall |
| MaterialspezifizierungMaterialspezifizierung | Stahl |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | ABUS August Bremicker Söhne KG |
| AnschriftAnschrift | Altenhofer Weg 25, 58300 Wetter |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 23 35 634-0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@abus.de |