
Der 3-in-1 Luftkühler sorgt bei dir für frische und angenehm kühle Luft. Mit IonFresh-Technologie wird die Raumluft gereinigt, während CasCadeFlow für sanfte Abkühlung sorgt. Dank großem Wassertank, Eis-Power-Paket und Fernbedienung nutzt du das Gerät bequem im ganzen Alltag.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 31 cm |
| DurchmesserDurchmesser | 31 mm |
| GewichtGewicht | 6000 g |
| HöheHöhe | 100 cm |
| TiefeTiefe | 29,2 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl GeschwindigkeitsstufenAnzahl Geschwindigkeitsstufen | 3 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Turmventilator |
| LuftleistungLuftleistung | 24,6 m³/h |
| SchalldruckpegelSchalldruckpegel | 60,3 dB(A) |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Turmventilator, 1 x Bedienungsanleitung, 1 x Fernbedienung |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Netzbetrieb |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Innenbereich |
| FarbeFarbe | Weiß |
| MarkeMarke | Midea |
| MaterialMaterial | ABS, Polypropylen (PP) |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Midea Europe GmbH |
| AnschriftAnschrift | Ludwig-Erhard-Straße 14, 65760 Eschborn |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 6196 – 90 20-0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-meg@midea.com |