
Der U-Pfostenträger aus feuerverzinktem Stahl befestigt 9 x 9 cm Holzpfosten auf einem geraden Betonfundament. Der Durchmesser der Schraublöcher beträgt 15 mm. Inklusive 2 Maschinenschrauben plus Muttern für die Befestigung des Holzpfostens.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 8 cm |
| HöheHöhe | 26 cm |
| LängeLänge | 20 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Pfostenträger |
| Weitere Eigenschaften | |
| AusführungAusführung | zum Aufschrauben |
| Geeignet fürGeeignet für | Holzpfosten 9 x 9 cm |
| MarkeMarke | Brügmann TraumGarten |
| MaterialMaterial | Stahl |
| OberflächeOberfläche | Feuerverzinkt |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Brügmann TraumGarten GmbH |
| AnschriftAnschrift | Kanalstraße 80, 44006 Dortmund |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kontakt@traumgarten.de |