
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 16,5 mm |
| Durchmesser innenDurchmesser innen | 5,6 mm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Ventildichtung |
| StärkeStärke | 5 mm |
| Temperaturbereich max.Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Lieferinformationen | |
| InhaltInhalt | 4 Stk. |
| LieferumfangLieferumfang | 4 x Ventildichtung |
| Weitere Eigenschaften | |
| MarkeMarke | Cornat |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Conmetall Meister GmbH |
| AnschriftAnschrift | Hafenstr. 26, 29223 Celle |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | cm@comei.info |