
Das Verbinderset 'YourLED' ist eine Hilfe beim Verbinden von gekürzten und ungekürzten 'YourLED'-Strips. Es besteht aus flexiblem Material, sodass die Verbindungsstücke in jedem beliebeigen Winkel verlegt werden können. Kleine Höhenunterschiede kannst du damit einfach ausgleichen und einen einfachen Übergang zwischen den Strips erschaffen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 10 cm |
| GewichtGewicht | 18 g |
| HöheHöhe | 0,7 cm |
| TiefeTiefe | 1,6 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Leuchtenzubehör |
| Funktionen & Ausstattung | |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | innen |
| FarbeFarbe | Weiß |
| MarkeMarke | Paulmann |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| RäumeRäume | Alle Wohnräume |
| SerieSerie | YourLED |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Paulmann Licht GmbH |
| AnschriftAnschrift | Quezinger Feld 2, 31832 Springe |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 5041 998-0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@paulmann.de |