
Zuverlässiger Schutz und optisches Upgrade, die Abdeckung 'Boxa'von Westmann versteckt Klimaanlage und Wärmepumpe im Handumdrehen hinter der modernen Stahlverkleidung. So schützt du die Technik zuverlässig vor Witterung und sorgst gleichzeitig für eine optische Aufwertung des Gehäuses. Die Verkleidung kann am Boden oder schwebend an der Wand montiert werden.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| Aufstellmaß (B x T)Aufstellmaß (B x T) | 56 x 100 |
| BreiteBreite | 100 cm |
| GewichtGewicht | 22 kg |
| HöheHöhe | 97 cm |
| TiefeTiefe | 56 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Abdeckung |
| Passend fürPassend für | Klimaanlange und Wärmepumpe |
| Funktionen & Ausstattung | |
| AbschließbarAbschließbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Verkleidung, Montagematerial, Montageanleitung |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Anthrazit |
| MarkeMarke | Westmann |
| MaterialMaterial | Metall |
| MaterialspezifizierungMaterialspezifizierung | Stahl |
| OberflächenbehandlungOberflächenbehandlung | verzinkt |
| SerieSerie | Boxa |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | 50NRTH GmbH |
| AnschriftAnschrift | Straßburgstraße 14-16, 54516 Wittlich , Deutschland |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | Info@50NRTH.com |