
Das Spielzeug 'Joan' peppt jeden Vogelkäfig auf. Es ist aus Seegras gefertigt und besteht aus unterschiedlichen, farbigen Holzblöcken und Kugeln, die Spaß machen und Langeweile vertreiben. Die Aufhängung im Käfig erfolgt mittels der Haken.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 20 cm |
| GewichtGewicht | 10 g |
| HöheHöhe | 28 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Vogelspielzeug |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Vogelspielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Seegras |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |