
Diese Wand- und Deckenfassung von REV Ritter ist ausgestattet mit einer E27-Fassung und eignet sich für Leuchtmittel mit max. 75 W Leistungsaufnahme. Hergestellt ist die Fassung aus robustem weißem Kunststoff. Montieren Sie sie an Wand oder Decke.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 8,3 cm |
| GewichtGewicht | 53 g |
| HöheHöhe | 5,8 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Lampenfassung |
| FassungFassung | E27 |
| Geeignet bis max.Geeignet bis max. | 75 W |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Lampenfassung |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Weiß |
| Geeignet für den AußenbereichGeeignet für den Außenbereich | Nein |
| MarkeMarke | REV Ritter |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| WarnhinweiseWarnhinweise | Installation nur durch Elektrofachkraft |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REV Ritter GmbH |
| AnschriftAnschrift | Frankenstraße 1-4, 63776 Mömbris |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 6029 707-0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | ritter@rev.de |