Aktuelle Angebote

Mein Markt:

Entdecke unsere wöchentlichen Angebote und alle laufenden Rabattaktionen.

Aktueller Prospekt

28.09.26-10.10.26
Prospekt ansehen

Noch mehr Angebote

05.10.26-10.10.26
Prospekt ansehen

Top-Angebote aus dem Prospekt

Angebot endet in: 11 Tagen
Bestseller
- 25 %
Schaffell weiß 85 x 55 cm
Schaffell weiß 85 x 55 cm
29,99 €
39,99 €
  • Keine Lieferung nach Hause
  • Bestellbar in Troisdorf
Aktion
Kaminofen 'Magna 3.0' Stahl schwarz 7 kW
Accente InternationalKaminofen 'Magna 3.0' Stahl schwarz 7 kW
299,99 €
Produktdatenblatt
  • Keine Lieferung nach Hause
  • Nicht verfügbar in Troisdorf
Bestseller
Aktion
Vinylboden 'Brisbane' Eiche natur braun 4 mm
Vinylboden 'Brisbane' Eiche natur braun 4 mm
17,99 € / m²
40,12 € / Pack
  • Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Bestseller
Aktion
Trapezblech silbern verzinkt 200 x 90,6 x 0,035 cm
BRAVOTrapezblech silbern verzinkt 200 x 90,6 x 0,035 cm
8,28 € / m²
14,99 € / Pack
  • Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Mengenrabatt
Bestseller
Gipskartonplatte 200 x 125 x 1,25 cm
KnaufGipskartonplatte 200 x 125 x 1,25 cm
4,49 € / m²
11,23 € / Pack
  • Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
- 22 %
Tischkreissäge 'Professional GTS 10 XC' 2000 W
BoschTischkreissäge 'Professional GTS 10 XC' 2000 W
499,99 €
649,00 €
  • Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Bestseller
Aktion
Hochbeet WPC anthrazit 160 x 75 x 70 cm
Hochbeet WPC anthrazit 160 x 75 x 70 cm
89,99 €
  • Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Aktion
Dekorputz 'Easy Putz' extra fein 0,2 mm 20 kg
KnaufDekorputz 'Easy Putz' extra fein 0,2 mm 20 kg
49,99 €
2,50 € / Kilogramm
  • Keine Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Noch mehr Aktionsartikel

Kaminzeit heißt Gemütlichzeit

Angebot endet in: 11 Tagen
Aktion
Kaminofen 'Magna 3.0' Stahl schwarz 7 kW
Accente InternationalKaminofen 'Magna 3.0' Stahl schwarz 7 kW
299,99 €
Produktdatenblatt
  • Keine Lieferung nach Hause
  • Nicht verfügbar in Troisdorf
Aktion
Kaminofen 'Pamir 2.0 STS' Stahl/Sandstein 6,7 kW
Accente InternationalKaminofen 'Pamir 2.0 STS' Stahl/Sandstein 6,7 kW
649,00 €
Produktdatenblatt
  • Keine Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in TroisdorfNur wenige verfügbar
Aktion
Elektrokamin 'Leros' Stahl schwarz 3 kW
Accente InternationalElektrokamin 'Leros' Stahl schwarz 3 kW
549,00 €
599,00 €
  • Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
- 11 %
Kaminofen 'Weser' Stahl schwarz 7,5 kW
Accente InternationalKaminofen 'Weser' Stahl schwarz 7,5 kW
799,00 €
899,00 €
Produktdatenblatt
  • Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
- 13 %
Holz-Transportwagen Stahl mit 2 Rädern schwarz 50 x 88 x 53 cm
FirefixHolz-Transportwagen Stahl mit 2 Rädern schwarz 50 x 88 x 53 cm
129,99 €
149,99 €
  • Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Aktion
Werkstattofen 'K6 2.0' Stahl/Gusseisen 6,2 kW
Accente InternationalWerkstattofen 'K6 2.0' Stahl/Gusseisen 6,2 kW
179,99 €
Produktdatenblatt
  • Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in TroisdorfNur wenige verfügbar
Aktion
Kaminholzregal 'Rudi' anthrazit 184,5 x 148 x 83 cm
Kaminholzregal 'Rudi' anthrazit 184,5 x 148 x 83 cm
89,99 €
  • Keine Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Aktion
Kaminofen 'Modena 2.0' Stahl/Sandstein 6 kW
Accente InternationalKaminofen 'Modena 2.0' Stahl/Sandstein 6 kW
1.299,00 €
1.399,00 €
Produktdatenblatt
  • Keine Lieferung nach Hause
  • Nicht verfügbar in Troisdorf
Noch mehr Inspiration

Dein Sale: Sparen & Profitieren

Ausgewählte Mähroboter, Außenleuchten und mehr bis zu 64 % reduziert. Nur gültig bis zum 11.10.2026

Angebot endet in: 12 Tagen
- 25 %
Mähroboter 'i105E' kabellos bis 500 m²
NavimowMähroboter 'i105E' kabellos bis 500 m²
599,00 €
799,00 €
  • Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Gartensessel 'Romy' Aluminium hellgrau 68 x 65 x 70 cm
Gartensessel 'Romy' Aluminium hellgrau 68 x 65 x 70 cm
179,99 €
  • Keine Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in TroisdorfNur wenige verfügbar
- 27 %
Bio Herbst-Rasendünger 20 kg für ca. 400 m²
CompoBio Herbst-Rasendünger 20 kg für ca. 400 m²
39,99 €
54,99 €
2,00 € / Kilogramm
  • Keine Lieferung nach Hause
  • Nicht verfügbar in Troisdorf
- 26 %
Bio Herbst-Rasendünger 10,05 kg für 200 m²
CompoBio Herbst-Rasendünger 10,05 kg für 200 m²
21,99 €
29,99 €
2,19 € / Kilogramm
  • Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
- 20 %
Mähroboter 'Freelexo 500' bis zu 500 m²
EinhellMähroboter 'Freelexo 500' bis zu 500 m²
119,99 €
149,99 €
  • Keine Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in TroisdorfNur wenige verfügbar
- 16 %
Solar-Außenwandleuchte mit Bewegungssensor 1000 lm warmweiß IP 54 16,3 x 10 x 21 cm
Solar-Außenwandleuchte mit Bewegungssensor 1000 lm warmweiß IP 54 16,3 x 10 x 21 cm
24,99 €
29,99 €
  • Keine Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
- 50 %
Loungemöbelset 'Thea' Aluminium grau 5-teilig
Loungemöbelset 'Thea' Aluminium grau 5-teilig
799,00 €
1.599,00 €
  • Keine Lieferung nach Hause
  • Bestellbar in Troisdorf
Mähroboter 'YUKA mini 600' bis 600 m²
MammotionMähroboter 'YUKA mini 600' bis 600 m²
899,00 €
  • Keine Lieferung nach Hause
  • Nicht verfügbar in Troisdorf
Noch mehr Angebote

Lagerräumungs-Aktion

Sichere dir bis zum 18.10.2026 mit dem Online-Code SALE40 40 % Rabatt auf ausgewählte Sale-Artikel!

Angebot endet in: 19 Tagen
Metallregal 225 x 150 x 30 cm 11 Böden à 30 kg verzinkt
toomMetallregal 225 x 150 x 30 cm 11 Böden à 30 kg verzinkt
54,99 €
  • Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Mülltonnenbox anthrazit 158 x 134 x 101 cm
Mülltonnenbox anthrazit 158 x 134 x 101 cm
249,99 €
  • Lieferung nach Hause
  • Nicht verfügbar in Troisdorf
Bit-Set 'E-13546' 21-teilig
MakitaBit-Set 'E-13546' 21-teilig
17,99 €
  • Lieferung nach Hause
  • Nicht verfügbar in Troisdorf
LED-Außenwandleuchte 'Istanbul' 10 W neutralweiß IP 44 5,6 x 20 cm
toomLED-Außenwandleuchte 'Istanbul' 10 W neutralweiß IP 44 5,6 x 20 cm
9,99 €
  • Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Laser-Entfernungsmesser 'LaserRange-Master i5' mit Tasche
LaserlinerLaser-Entfernungsmesser 'LaserRange-Master i5' mit Tasche
89,99 €
  • Lieferung nach Hause
  • Bestellbar in Troisdorf
Akku-Grasschere 'ComfortCut Li' mit Akku und Ladegerät
GardenaAkku-Grasschere 'ComfortCut Li' mit Akku und Ladegerät
94,99 €
  • Lieferung nach Hause
  • Bestellbar in Troisdorf
TiN-Bohrer- und Bit-Set 'V-Line' mit Ratschen-Schraubendreher und Magnetstab, 91-teilig
BoschTiN-Bohrer- und Bit-Set 'V-Line' mit Ratschen-Schraubendreher und Magnetstab, 91-teilig
59,99 €
  • Lieferung nach HauseNur wenige verfügbar
  • Bestellbar in Troisdorf
Geranienerde torffrei 40 l
toomGeranienerde torffrei 40 l
6,99 €
0,17 € / Liter
  • Lieferung nach Hause
  • Nicht verfügbar in Troisdorf
Noch mehr Angebote

Exklusive Vorteilskarten-Preise

Nur für Vorteilskarten-Inhabende und die, die es werden wollen.

Angebot endet in: 11 Tagen
Aktion
Schiebetür 'Eco V2' weiß 1800 x 2000 mm 2-teilig
RoroSchiebetür 'Eco V2' weiß 1800 x 2000 mm 2-teilig
549,00 €
599,00 €
  • Keine Lieferung nach Hause
  • Bestellbar in Troisdorf
Vorteilskartenpreis
Nass-Trockensauger 'TC-VC 1540 S' 950 W
EinhellNass-Trockensauger 'TC-VC 1540 S' 950 W
49,99 €
Vorteilskartenpreis
34,99 €
49,99 €
  • Keine Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Vorteilskartenpreis
Herbstlicher Henkelkorb 23 cm
Herbstlicher Henkelkorb 23 cm
16,99 €
Vorteilskartenpreis
14,99 €
16,99 €
  • Keine Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Vorteilskartenpreis
Bestseller
Wand-WC spülrandlos 'Architectura' inklusive WC-Sitz weiß
Villeroy & BochWand-WC spülrandlos 'Architectura' inklusive WC-Sitz weiß
229,99 €
Vorteilskartenpreis
164,99 €
229,99 €
  • Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Vorteilskartenpreis
Stehlampe 'Helena' E27, E14 Ø 30 x 170 cm
toomStehlampe 'Helena' E27, E14 Ø 30 x 170 cm
69,99 €
Vorteilskartenpreis
59,99 €
69,99 €
  • Keine Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Universal-Sprühlack 'Morgentau' moosgrün seidenmatt 150 ml
toomUniversal-Sprühlack 'Morgentau' moosgrün seidenmatt 150 ml
6,99 €
46,60 € / Liter
  • Keine Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
Zur Vorteilskarte anmelden

September-Highlights

Entdecke unsere Top-Produkte des Monats.

Angebot endet in: 1 Tag
- 18 %
Gartenhaus 'Berseburg 2' Fichtenholz vorvergraut 182 x 219 x 126 cm
KaribuGartenhaus 'Berseburg 2' Fichtenholz vorvergraut 182 x 219 x 126 cm
649,00 €
799,00 €
  • Keine Lieferung nach Hause
  • Nicht verfügbar in Troisdorf
Bestseller
- 25 %
Gerätehaus 'Mano' Fichtenholz naturbelassen 263 x 212 x 250 cm
décor et jardinGerätehaus 'Mano' Fichtenholz naturbelassen 263 x 212 x 250 cm
749,00 €
999,00 €
  • Lieferung nach Hause
  • Bestellbar in Troisdorf
- 38 %
Gewächshaus 'Calypso 3000' 195 x 158 cm mit 6 mm Hohlkammerplatten silbern
VitaviaGewächshaus 'Calypso 3000' 195 x 158 cm mit 6 mm Hohlkammerplatten silbern
309,99 €
499,99 €
  • Keine Lieferung nach Hause
  • Bestellbar in Troisdorf
- 30 %
Akku-Laubbläser 'GE-UB 18/250 Li E' mit Akku und Ladegerät
EinhellAkku-Laubbläser 'GE-UB 18/250 Li E' mit Akku und Ladegerät
89,99 €
129,99 €
  • Lieferung nach Hause
  • Verfügbar in Troisdorf
- 15 %
Hochbeet 'HochBeet maxi ' 201,6 x 103,1 x 77 cm dunkelgrau-metallic
BiohortHochbeet 'HochBeet maxi ' 201,6 x 103,1 x 77 cm dunkelgrau-metallic
464,99 €
549,00 €
  • Lieferung nach Hause
  • Bestellbar in Troisdorf
- 25 %
Terrassenüberdachung 'Capri' anthrazit 295 x 434 cm Polycarbonat grau
Palram-CanopiaTerrassenüberdachung 'Capri' anthrazit 295 x 434 cm Polycarbonat grau
749,00 €
999,00 €
  • Lieferung nach Hause
  • Bestellbar in Troisdorf
- 17 %
Benzin-Balkenmäher 'ZI-BM870ECO' Schnittbreite 87 cm 2,7 kW
ZipperBenzin-Balkenmäher 'ZI-BM870ECO' Schnittbreite 87 cm 2,7 kW
522,00 €
629,00 €
  • Lieferung nach Hause
  • Bestellbar in Troisdorf
- 16 %
Mülltonnenbox anthrazit 198,5 x 116 x 80 cm
PlatsMülltonnenbox anthrazit 198,5 x 116 x 80 cm
499,00 €
599,00 €
  • Keine Lieferung nach Hause
  • Nicht verfügbar in Troisdorf
Noch mehr Highlights

Aktionen

Eine Person nutzt einen Fiskars Rechen
Aktion

Kaufe bis zum 15.11.2026 Fiskars-Produkte im Wert von mindestens 50 € und sichere dir attraktive Prämien!

Zur AktionZur Aktion.
14.09.-10.10
Aktion

Kaufe im Aktionszeitraum n einem teilnehmenden toom Baumarkt eine teilnahmeberechtigte Duschkabine und der mobile Montageprofi erledigt den Rest – zu unschlagbaren Festpreisen.*

Zur AktionZur Aktion.
Bis zu 194 € reduziert*
Aktion

Vom 14.09.2026 bis zum 17.10.2026 Haustür "ISOPRO Secur" von Hörmann kaufen, durch unseren Handwerksservice einbauen lassen und Gratis-Upgrades sichern!

WeiterlesenWeiterlesen.
Bis zu 20 € Cashback!*
Aktion

Sichere dir bis zum 31.10.2026 bis zu 20 € Cashback beim Kauf von ausgewählten Vileda-Artikeln.

Zur AktionZur Aktion.
Person verwendet Winkelschleifer auf Metall
Aktion

Kaufe ausgewählte Werkzeuge und wähle deine Prämie mit den aktuellen Bosch-PRO-Deals-Aktionen.

Zur AktionZur Aktion.
Die spannendsten Neuheiten in unserem Sortiment.
Jetzt entdecken

Bleibe stets bestens informiert!

Person arbeitet an Laptop in Werkstatt

Mit dem toom Newsletter bleibst du immer auf dem Laufenden zu aktuellen Angeboten und Aktionen. Melde dich jetzt schnell und kostenfrei zu unserem Newsletter an.

Zum Newsletter anmeldenZum Newsletter anmelden.
Smartphone mit Prospekt

Ob Gewinnspiel, Online-Prospekt oder aktuelle Aktionen, mit der toom App hast du alles jederzeit griffbereit! Aktiviere deine Push-Benachrichtigungen für wöchentliche Infos.

Zur toom AppZur toom App.
Hand hält ein Smartphone mit geöffnetem WhatsApp Chat

Erhalte unser Online-Prospekt jede Woche direkt per WhatsApp. Starte unseren WhatsApp-Chat, gebe deine Postleitzahl an & wähle einfach deinen favorisierten Markt aus.

Zum ServiceZum Service.