Akku-Kapp- und Gehrungssäge ONE+ 'R18MS216-0' ohne Akku
Person sägt mit RYOBI Akku-Kapp-/Gehrungssäge ein Holzstück.
Person sägt Holz mit Akku-Kapp-/Gehrungssäge im Freien
Person sägt Holz mit RYOBI Akku-Kapp-/Gehrungssäge im Garten
| Artikelnummer: 1501449
Weitere Produkte von Ryobi anzeigen
Unsere passenden Services
hauptbild
RyobiArtikelnummer: 1501449Akku-Kapp- und Gehrungssäge ONE+ 'R18MS216-0' ohne Akku
inkl. undefined% MwSt.
  • gummierte Antivibrations-Griffflächen und Laser zur Schnittanzeige
  • Tischplatte aus Aluminium-Druckguss
  • dünnes Hartmetall-Sägeblatt mit 48 Zähnen
  • Zugfunktion mit einer Schnittleistung von 70 x 270 mm bei 90°
  • voreingestellter Gehrungswinkel von 45° und Neigungswinkel von 0 bis 45°
Maße & Gewichte
Gewicht der MaschineGewicht der Maschine14,4 kg
Produktdetails
AntriebsartAntriebsartAkku
Anzahl ZähneAnzahl Zähne48
ArtikeltypArtikeltypKapp- und Gehrungssäge
Durchmesser SägeblattDurchmesser Sägeblatt216 mm
GarantieGarantie3 Jahr(e)
LeerlaufdrehzahlLeerlaufdrehzahl3200 r/min
NetzspannungNetzspannung18 V
Schnittbreite max. (45°)Schnittbreite max. (45°)27 cm
Schnittbreite max. (90°)Schnittbreite max. (90°)27 cm
Funktionen & Ausstattung
Akku inklusiveAkku inklusiveNein
Integrierte StaubabsaugungIntegrierte StaubabsaugungJa
Lieferinformationen
Weitere Eigenschaften
HinweistextHinweistextDie Lieferung erfolgt ohne Akku und Ladegerät.
MarkeMarkeRyobi
ModellModellR18MS216-0
SerieSerie18 V ONE+
Herstellerinformationen
HerstellernameHerstellernameTechtronic Industries GmbH
AnschriftAnschriftMax Eyth Straße 10, 71364 Winnenden
E-Mail-AdresseE-Mail-Adresseinfo@tti-emea.com
Technisches Datenblatttechnisches_datenblatt_1501449PDF Anzeigen
Häufige Fragen zum Produkt
Hier findest du Antworten rund um das Produkt, seine Nutzung und wichtige Details.
Die maximale Schnittleistung beträgt bei einem Winkel von 90° genau 70 x 270 mm.
KI generiert
Mit einer Ladung eines 18 V / 5,0 Ah Lithium+ Akkus (RB18L50) sind bis zu 315 Querschnitte in 50 x 100 mm Holzbalken möglich.
KI generiert
Das Gewicht der Kapp- und Gehrungssäge beträgt ohne eingesetzten Akku 14,40 kg.
Der Schalldruckpegel der Säge liegt bei 89,0 dB(A).
Das Verpackungsmaß beträgt 504 x 469 x 574 mm bei einem Bruttogewicht von 17,40 kg.