
Die Akku-Lampe 'GLI 12V-330' von Bosch verfügt über 10 extrem helle LEDs mit zwei Helligkeitsstufen für perfekte Ausleuchtung und besitzt 330 Lumen aus dem 12V-Sortiment. Sie bietet außerdem einen leistungsstarken Magneten, einen Karabiner, einen Haken und einen bis 200° einstellbaren Winkel für schnelles Aufstellen in jeder Umgebung. Diese Arbeitslampe ist perfekt zur Ausleuchtung kleiner Bereiche und verfügt über ein 1/4''-Stativgewinde. Die Lieferung erfolgt ohne Akku und ohne Ladegerät.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 9 cm |
| GewichtGewicht | 400 g |
| HöheHöhe | 7 cm |
| Produktdetails | |
| Akku-LaufzeitAkku-Laufzeit | 480 min |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 1 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Akku-Lampe |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| SpannungSpannung | 12 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Akku inklusiveAkku inklusive | Nein |
| FaltbarFaltbar | Ja |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Akku-Lampe, Karton |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Akku |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Grau |
| MarkeMarke | Bosch |
| SerieSerie | Professional |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Robert Bosch Power Tools GmbH |
| AnschriftAnschrift | Max-Lang-Strasse 40-46, 70771 Leinfelden-Echterdingen |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 711 400 40990 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kontakt@bosch.de |