
Die Akku-Lampe 'GLI 18V-1900' von Bosch sorgt mit bis zu 1.900 Lumen für eine exzellente Beleuchtung. Sie bietet außerdem zwei Helligkeitsstufen, fünf flexible Einstellwinkel und ein 5/8"-Stativgewinde für eine schnelle Anpassung an jede Arbeitssituation. Sie eignet sich auch hervorragend, um ganze Arbeitsbereiche für den gesamten Arbeitstag zu beleuchten. Die Lieferung erfolgt ohne Akku und ohne Ladegerät.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 18,7 cm |
| GewichtGewicht | 1,6 kg |
| Produktdetails | |
| Akku-LaufzeitAkku-Laufzeit | 480 min |
| AkkutechnologieAkkutechnologie | Lithium-Ionen |
| ArtikeltypArtikeltyp | Akku-Lampe |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtstromLichtstrom | 1900 lm |
| SpannungSpannung | 18 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Akku inklusiveAkku inklusive | Nein |
| FaltbarFaltbar | Ja |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Akku-Lampe, 1 x Karton |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Akku |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Schwarz, Türkis |
| Geeignet für den AußenbereichGeeignet für den Außenbereich | Ja |
| MarkeMarke | Bosch |
| SerieSerie | Professional |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Robert Bosch Power Tools GmbH |
| AnschriftAnschrift | Max-Lang-Strasse 40-46, 70771 Leinfelden-Echterdingen |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 711 400 40990 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kontakt@bosch.de |