
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 7,8 cm |
| HöheHöhe | 16,3 cm |
| TiefeTiefe | 11,6 cm |
| Produktdetails | |
| AkkukapazitätAkkukapazität | 5 Ah |
| ArtikeltypArtikeltyp | Akku-Lampe |
| Leuchtdauer max.Leuchtdauer max. | 24 h |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| SpannungSpannung | 18 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| FaltbarFaltbar | Ja |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Leuchte |
| Weitere Eigenschaften | |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Blau |
| MarkeMarke | Bosch |
| SerieSerie | Professional |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Robert Bosch Power Tools GmbH |
| AnschriftAnschrift | Max-Lang-Strasse 40-46, 70771 Leinfelden-Echterdingen |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 711 400 40990 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kontakt@bosch.de |