
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 19 cm |
| GewichtGewicht | 1,78 kg |
| HöheHöhe | 25 cm |
| Produktdetails | |
| AkkutechnologieAkkutechnologie | Lithium-Ionen |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 20 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Arbeitslampe |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 5300-5300 Kelvin |
| LadezeitLadezeit | 30 min |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Neutralweiß |
| LichtstromLichtstrom | 2000 lm |
| Reichweite bisReichweite bis | 6 m |
| SpannungSpannung | 18 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Akku inklusiveAkku inklusive | Nein |
| DimmbarDimmbar | Ja |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Akku-Lampe |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Akku |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Rot |
| MarkeMarke | Einhell |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Einhell Germany AG |
| AnschriftAnschrift | Wiesenweg 22, 94405 Landau an der Isar |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 9951 959 2000 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@einhell.com |