Akku-Säbelsäge 'ONE+ RRS1801M' 18 V ohne Akku, Hublänge 22 mm
| Artikelnummer: 1500206
Weitere Produkte von Ryobi anzeigen
Unsere passenden Services
hauptbild
RyobiArtikelnummer: 1500206Akku-Säbelsäge 'ONE+ RRS1801M' 18 V ohne Akku, Hublänge 22 mm
inkl. undefined% MwSt.
  • zum Sägen verschiedenster Materialien geeignet
  • mit Quick-Change-System
  • Schnittleistung in Holz: 180 mm
  • mit Soft-Grip-Griff für besseren Halt
  • variable Geschwindigkeitsregulierung und Schnellstopp
Maße & Gewichte
Gewicht der MaschineGewicht der Maschine1,9 kg
Produktdetails
AkkuspannungAkkuspannung18 V
Anschluss für StaubabsaugungAnschluss für StaubabsaugungNein
AntriebsartAntriebsartAkku
Anzahl AkkusAnzahl Akkus0 Stk.
ArtikeltypArtikeltypSäbelsäge
HublängeHublänge22 mm
LeerlaufhubzahlLeerlaufhubzahl3100 r/min
NetzspannungNetzspannung18 V
Schnitttiefe Holz max.Schnitttiefe Holz max.180 mm
Funktionen & Ausstattung
Akku inklusiveAkku inklusiveNein
Lieferinformationen
LieferumfangLieferumfang1 x Säbelsäge, 1 x Säbelsägeblatt für Holz, 1 x Sechskantschlüssel
Weitere Eigenschaften
AnwendungsbereichAnwendungsbereichHolz, Kunststoff, Metall, Baustoffe
HinweistextHinweistextDie Lieferung erfolgt ohne Akku und Ladegerät.
MarkeMarkeRyobi
ModellModellRRS1801M
SerieSerie18 V ONE+
Herstellerinformationen
HerstellernameHerstellernameTechtronic Industries GmbH
AnschriftAnschriftMax Eyth Straße 10, 71364 Winnenden
E-Mail-AdresseE-Mail-Adresseinfo@tti-emea.com
Bedienungsanleitungbedienungsanleitung-a0170_rrs1801_961067789-06_eu_v5_sn_d21PDF Anzeigen
Technisches Datenblatttechnisches-datenblatt-a0170_rrs1801mPDF Anzeigen
Häufige Fragen zum Produkt
Hier findest du Antworten rund um das Produkt, seine Nutzung und wichtige Details.
Die maximale Schnittleistung in Metall beträgt 18 mm.