
Mit dem Ryobi 18 V One+ Akku‑Starterset 'RC18120A‑140X' bist du für zahlreiche Anwendungen rund um Haus und Garten gerüstet. Der 4,0 Ah Akku versorgt dein One+ Werkzeug zuverlässig mit Energie, das kompakte Ladegerät zeigt dir den Ladestatus übersichtlich an und lädt deinen Akku kontrolliert und sicher – eine starke Basis für dein nächstes Projekt.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| GewichtGewicht | 1,5 kg |
| Produktdetails | |
| AkkukapazitätAkkukapazität | 4 Ah |
| AkkuspannungAkkuspannung | 18 V |
| Anzahl AkkusAnzahl Akkus | 1 Stk. |
| ArtikeltypArtikeltyp | Akku-Starterset |
| LadezeitLadezeit | 120 min |
| SystemSystem | 18 V ONE+ |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Ladegerät inklusiveLadegerät inklusive | Ja |
| LED KapazitätsanzeigeLED Kapazitätsanzeige | Ja |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x 4,0 Ah Akku, 1 x Ladegerät RC18120A |
| Weitere Eigenschaften | |
| Geeignet fürGeeignet für | Alle Ryobi 18 V One+ Geräte |
| MarkeMarke | Ryobi |
| ModellModell | RC18120A-140X |
| SerieSerie | 18 V One+ |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Techtronic Industries GmbH |
| AnschriftAnschrift | Max Eyth Straße 10, 71364 Winnenden |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@tti-emea.com |