
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 143 mm |
| GewichtGewicht | 582 g |
| HöheHöhe | 36,4 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Tischleuchte |
| FassungFassung | Fest verbaute LED |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 25000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 2 W |
| LichtstromLichtstrom | 200 lm |
| SchalterartSchalterart | Touchschalter |
| SchutzartSchutzart | IP 44 |
| SchutzklasseSchutzklasse | III |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 1 |
| DimmbarDimmbar | Ja |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Ja |
| USB-AnschlussUSB-Anschluss | Ja |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Orange |
| MarkeMarke | Brilo |
| SerieSerie | Riffle |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Am Steinbach 14, 59872 Meschede |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 291 / 952993-650 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | Kundenservice@briloner.com |