


Die Box ist ideal geeignet für die Aufbewahrung von Bekleidung, Accessoires, Schuhen und Gürteln und bringt Ordnung ins Regal, staubsicher, perfekt stapelbar und jederzeit einsehbar. Das einzigartige Air-Control-System sorgt entweder für frischen Wind oder einen luftdichten Verschluss, je nachdem, wie du den Deckel drehst.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 59 cm |
| HöheHöhe | 35 cm |
| TiefeTiefe | 39 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Aufbewahrungsbox |
| VolumenVolumen | 52 l |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Transparent |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| SerieSerie | Bea |