


Die Aufbewahrungsbox 'Bambini' von Gies bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten in den Bereichen Haus, Werkstatt, Garage und Garten. Sie ist aus recyceltem, robustem Kunststoff gefertigt, daher auch witterungsbeständig und somit als kleine Aufbewahrungsbox im Außenbereich verwendbar. Die Box ist zudem stapelbar und damit in Kombination mit weiteren Exemplaren platzsparend in der Unterbringung.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 11,7 cm |
| HöheHöhe | 7,5 cm |
| TiefeTiefe | 16,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Aufbewahrungsbox |
| VolumenVolumen | 1 l |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Aufbewahrungsbox |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Grau |
| HerkunftslandHerkunftsland | Deutschland |
| MarkeMarke | Gies |
| MaterialMaterial | Kunststoff (100 % recycelt) |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Heinze Soltutions GmbH |
| AnschriftAnschrift | Döllwiesen 14, 38282 Hauneck |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@gies.de |