
Stabile, korrosionsbeständige vielseitig einsetzbare Auffahrrampen aus Spezialaluminiumlegierung, Länge: 2 m. Belastbar: bis max. 400 kg.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 22 cm |
| GewichtGewicht | 10000 g |
| HöheHöhe | 7 cm |
| LängeLänge | 202 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Autozubehör |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Paar Auffahrrampen |
| Weitere Eigenschaften | |
| MarkeMarke | AL-KO |
| MaterialMaterial | Aluminium |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| AnschriftAnschrift | Ichenhauser Str. 14, 89359 Kötz |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | gardentech@al-ko.com |