
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 16,1 cm |
| GewichtGewicht | 2,5 kg |
| HöheHöhe | 13 cm |
| Produktdetails | |
| AkkuspannungAkkuspannung | 230 V |
| ArtikeltypArtikeltyp | Ersatzakku |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Akku |
| Weitere Eigenschaften | |
| MarkeMarke | Anker SOLIX |
| ModellModell | EverFrost 2 Removable Battery |
| SerieSerie | EverFrost |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Anker Solix Technology Deutschland GmbH |
| AnschriftAnschrift | Niederkasseler Lohweg 175, 40547 Düsseldorf |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 800 0002522 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | pps-eu-ops@anker-in.com |