




| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 30,5 cm |
| FlächengewichtFlächengewicht | 16,667 kg/m² |
| LängeLänge | 61 cm |
| PaketgewichtPaketgewicht | 27,834 kg |
| VerlegeflächeVerlegefläche | Wand, Boden |
| Produktdetails | |
| AbriebgruppeAbriebgruppe | 5 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Bodenfliesen |
| StärkeStärke | 0,72 cm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| RektifiziertRektifiziert | Nein |
| RutschhemmungRutschhemmung | R10/B |
| Lieferinformationen | |
| PaketinhaltPaketinhalt | 1,67 m² |
| Weitere Eigenschaften | |
| DurchgefärbtDurchgefärbt | Nein |
| FarbeFarbe | Grau |
| FrostsicherFrostsicher | Ja |
| GlasiertGlasiert | Ja |
| HerstellerfarbeHerstellerfarbe | grey |
| MaterialMaterial | Feinsteinzeug |
| NutzungsbereichNutzungsbereich | Innen, Außen |
| OberflächeOberfläche | matt |
| OptikOptik | Betonoptik |
| PoliertPoliert | Nein |
| ProduktionslandProduktionsland | Italien |
| RäumeRäume | Flur, Garage, Küche, Terrasse, Treppe |
| SerieSerie | Workshop |
| SortierungSortierung | 1 |
| TeilpoliertTeilpoliert | Nein |
| Wand- oder FußbodenheizungWand- oder Fußbodenheizung | Ja |