
Die Deckenleuchte 'Four' verfügt über 2 Strahler, die schwenk- und drehbar sind. Auf die Art kannst du die Beleuchtung im Raum nach deinen individuellen Bedürfnissen einstellen. Die Leuchte eignet sich besonders für den Einsatz im Wohn- oder Schlafzimmer. Im Lieferumfang sind 2 LED-Leuchtmittel mit einer Lebensdauer von 20.000 Stunden und einer Leistungsaufnahme von 3 W enthalten.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 8 cm |
| GewichtGewicht | 0,48 kg |
| HöheHöhe | 14,5 cm |
| TiefeTiefe | 35 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Deckenleuchte |
| EnergieeffizienzklasseEnergieeffizienzklasse | G (A-G) |
| FassungFassung | GU10 |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 20000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 3 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß |
| LichtstromLichtstrom | 250 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SchutzklasseSchutzklasse | I |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 2 |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Ja |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Leuchte, 2 x Leuchtmittel |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Netzbetrieb |
| FarbeFarbe | Nickelfarben |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Nickelfarben |
| MarkeMarke | Brilo |
| Material GestellMaterial Gestell | Metall |
| RäumeRäume | Alle Wohnräume |
| SerieSerie | Four |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Am Steinbach 14, 59872 Meschede |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 291 952993-650 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kundenservice@briloner.com |