
Die Deckenleuchte 'Four' verfügt über 3 Strahler, die geschwenkt und gedreht werden können. Mit ihnen kannst du deinen Raum nach deinen eigenen Bedürfnissen ausleuchten. Die Leuchte besteht aus Metall und ist in matten Nickelfarben erhältlich. Sie eignet sich besonders für den Einsatz im Wohn- oder Schlafzimmer. In der Lieferung sind 3 LED-Leuchtmittel mit einer Lebensdauer von 20.000 Stunden und einer Leistungsaufnahme von 3 W enthalten.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 8 cm |
| GewichtGewicht | 0,67 kg |
| HöheHöhe | 14,5 cm |
| TiefeTiefe | 48,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Deckenleuchte |
| EnergieeffizienzklasseEnergieeffizienzklasse | G (A-G) |
| FassungFassung | GU10 |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 20000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 3 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß |
| LichtstromLichtstrom | 250 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SchutzklasseSchutzklasse | I |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 3 |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Ja |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Leuchte, 3 x Leuchtmittel |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Netzbetrieb |
| FarbeFarbe | Nickelfarben |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Nickelfarben |
| MarkeMarke | Brilo |
| Material GestellMaterial Gestell | Metall |
| RäumeRäume | Alle Wohnräume |
| SerieSerie | Four |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Am Steinbach 14, 59872 Meschede |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 291 / 952993-650 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kundenservice@briloner.com |