
Die Deckenleuchte 'One' verfügt über 6 Strahler, die dreh- und schwenkbar sind. Mit dieser Kombination kannst du auch größere Räume nach deinen eigenen Vorstellungen gut ausleuchten. Die Leuchte besteht aus Metall und ist in matter Nickelfarbe erhältlich. Sie eignet sich besonders für den Einsatz im Wohn- oder Schlafzimmer. In der Lieferung sind 6 LED-Leuchtmittel mit einer Lebensdauer von 25.000 Stunden und einer energiesparenden Leistungsaufnahme von 3 W enthalten.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 10 cm |
| GewichtGewicht | 1,24 kg |
| HöheHöhe | 15 cm |
| TiefeTiefe | 12 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Deckenleuchte |
| FassungFassung | GU10 |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 20000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 3 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß |
| LichtstromLichtstrom | 250 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SchutzklasseSchutzklasse | I |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 6 |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Ja |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Leuchte, 6 x Leuchtmittel |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Netzbetrieb |
| FarbeFarbe | Nickelfarben |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Nickelfarben |
| MarkeMarke | Briloner |
| Material GestellMaterial Gestell | Metall |
| RäumeRäume | Alle Wohnräume |
| SerieSerie | One |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Am Steinbach 14, 59872 Meschede |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 291 / 952993-650 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kundenservice@briloner.com |