
Die Deckenleuchte 'Picco' verfügt über 3 Strahler, die gedreht und geschwenkt werden können. Somit kannst du die zu beleuchtenden Areale in deinem Raum individuell bestimmen und anpassen. Die Leuchte besteht aus Metall und ist titanfarben. Sie eignet sich besonders für den Einsatz im Wohn- oder Schlafzimmer. In der Lieferung sind 3 LED-Leuchtmittel mit einer Lebensdauer von 20.000 Stunden enthalten.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 16 cm |
| GewichtGewicht | 0,53 kg |
| HöheHöhe | 13 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Deckenleuchte |
| EnergieeffizienzklasseEnergieeffizienzklasse | F (A-G) |
| FassungFassung | GU10 |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 20000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 3 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß |
| LichtstromLichtstrom | 250 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SchutzklasseSchutzklasse | I |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 3 |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Ja |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Leuchte, 3 x Leuchtmittel |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Netzbetrieb |
| FarbeFarbe | Titanfarben |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Titanfarben |
| MarkeMarke | Briloner |
| Material GestellMaterial Gestell | Metall |
| RäumeRäume | Alle Wohnräume |
| SerieSerie | Picco |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Am Steinbach 14, 59872 Meschede |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 291 / 952993-650 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kundenservice@briloner.com |