
Die Deckenleuchte 'Silver' verfügt über einen Strahler, der nicht dimmbar ist. Die Leuchte besteht aus Metall und Glas und ist in silberner Farbe erhältlich. Sie eignet sich für den Einsatz im Wohn- oder Schlafzimmer. In der Lieferung ist eine LED-Platine mit einer Lebensdauer von 20.000 Stunden und einer Leistungsaufnahme von 8,4 W enthalten.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 250 mm |
| GewichtGewicht | 588 g |
| HöheHöhe | 8 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Wandleuchte, Deckenleuchte |
| FassungFassung | LED |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 20000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 8,4 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Neutralweiß |
| LichtstromLichtstrom | 900 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| Funktionen & Ausstattung | |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Deckenleuchte, 1 x LED-Leuchtmittel |
| Weitere Eigenschaften | |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Silbern |
| MarkeMarke | Briloner |
| Material GestellMaterial Gestell | Metall |
| Material Glas/SchirmMaterial Glas/Schirm | Glas |
| SerieSerie | Silver |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Am Steinbach 14, 59872 Meschede |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 291 / 952993-650 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kundenservice@briloner.com |