
Die Deckenleuchte 'Smart Gold' verfügt über 4 Strahler und ist in blassgoldener Farbe erhältlich. Sie besteht aus Metall und Glas und eignet sich besonders für den Einsatz als Wohn- oder Schlafzimmerlampe. Die Strahler sind nicht dimmbar. Leuchtmittel mit LED-Technologie und einer Lebensdauer von 20.000 h sind in der Lieferung inbegriffen. Sie spenden warmweißes Licht.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 30 cm |
| GewichtGewicht | 1993 g |
| HöheHöhe | 9 cm |
| TiefeTiefe | 33 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Wandleuchte, Deckenleuchte |
| FassungFassung | GU10 |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 25000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 5 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß |
| LichtstromLichtstrom | 400 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SchutzklasseSchutzklasse | I |
| Funktionen & Ausstattung | |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Ja |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Deckenleuchte, 4 x LED-Leuchtmittel |
| Weitere Eigenschaften | |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Gold |
| Farbe Glas/SchirmFarbe Glas/Schirm | Mattiert |
| MarkeMarke | Briloner |
| Material GestellMaterial Gestell | Metall |
| Material Glas/SchirmMaterial Glas/Schirm | Glas |
| SerieSerie | Smart Gold |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Am Steinbach 14, 59872 Meschede |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 291 / 952993-650 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kundenservice@briloner.com |