
Die Deckenleuchte 'Tula' verfügt über einen Strahler, der nicht gedimmt werden kann. Die Leuchte besteht aus Metall und Glas und ist in Chromfarben erhältlich. Sie eignet sich besonders für den Einsatz im Wohn- oder Schlafzimmer. In der Lieferung ist ein LED-Leuchtmittel mit einer Lebensdauer von 15.000 Stunden und einer Leistungsaufnahme von 3 W enthalten.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 12 cm |
| GewichtGewicht | 415 g |
| HöheHöhe | 9 cm |
| TiefeTiefe | 12 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Wandleuchte, Deckenleuchte |
| FassungFassung | GU10 |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 20000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 3 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß |
| LichtstromLichtstrom | 250 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SchutzklasseSchutzklasse | I |
| Funktionen & Ausstattung | |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Ja |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Deckenleuchte, 1 x LED-Leuchtmittel |
| Weitere Eigenschaften | |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Chromfarben |
| MarkeMarke | Briloner |
| Material GestellMaterial Gestell | Metall |
| Material Glas/SchirmMaterial Glas/Schirm | Glas |
| SerieSerie | Tula |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Am Steinbach 14, 59872 Meschede |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 291 / 952993-650 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kundenservice@briloner.com |