
Die Deckenleuchte 'Two' verfügt über 3 Strahler. Sie ist in matt-nickelfarben-chromfarben erhältlich und besteht aus Metall. Sie eignet sich besonders für den Einsatz als Wohn- oder Schlafzimmerlampe. Die Strahler sind dreh- und schwenkbar und können somit stets an die Raumverhältnisse für eine optimale Beleuchtung eingestellt werden. 3 LED-Leuchtmittel mit einer Lebensdauer von 20.000 Stunden, die warmweißes Licht spenden, sind in der Lieferung inbegriffen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 6,4 cm |
| GewichtGewicht | 0,68 kg |
| HöheHöhe | 13 cm |
| TiefeTiefe | 45,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Deckenleuchte |
| EnergieeffizienzklasseEnergieeffizienzklasse | G (A-G) |
| FassungFassung | GU10 |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 20000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 3 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß |
| LichtstromLichtstrom | 250 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SchutzklasseSchutzklasse | I |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 3 |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Ja |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Leuchte, 3 x Leuchtmittel |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Netzbetrieb |
| FarbeFarbe | Nickelfarben |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Nickelfarben |
| MarkeMarke | Brilo |
| Material GestellMaterial Gestell | Metall |
| RäumeRäume | Alle Wohnräume |
| SerieSerie | Two |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Am Steinbach 14, 59872 Meschede |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 291 / 952993-650 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kundenservice@briloner.com |