
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 4 cm |
| HöheHöhe | 7,3 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Duschvorhangringe |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x 12 Ringe |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Chromfarben, Blau |
| Geeignet fürGeeignet für | Duschvorhänge 180 x 200 cm |
| MarkeMarke | toom |
| MaterialMaterial | Metall |
| MontageartMontageart | Einhängen |
| SerieSerie | Villach |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | RIDDER GmbH |
| AnschriftAnschrift | Ridder GmbH, Ridderstrasse 1, 56379 Singhofen |
| TelefonnummerTelefonnummer | 02604 9541 0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@ridder-online.de |