
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 62 cm |
| GewichtGewicht | 9,79 kg |
| TiefeTiefe | 79 cm |
| VerpackungsgewichtVerpackungsgewicht | 1,75 kg |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Gartensesselset |
| Belastbarkeit max.Belastbarkeit max. | 120 kg |
| Höhe der ArmlehneHöhe der Armlehne | 70 cm |
| Höhe RückenteilHöhe Rückenteil | 68 cm |
| MaterialzusammensetzungMaterialzusammensetzung | Teak B-grade |
| SitzbreiteSitzbreite | 50 cm |
| SitzhöheSitzhöhe | 47 cm |
| SitztiefeSitztiefe | 50 cm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| ArmlehneArmlehne | Ja |
| Rückenlehne verstellbarRückenlehne verstellbar | Ja |
| StapelbarStapelbar | Nein |
| ZusammenklappbarZusammenklappbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 2 x Gartensessel |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Braun |
| MarkeMarke | Garden Pleasure |
| Material Gestell/UnterbauMaterial Gestell/Unterbau | Teakholz |
| MontageartMontageart | Vormontiert |
| OberflächenbehandlungOberflächenbehandlung | Unbehandelt |
| SerieSerie | Solo |
| WetterschutzWetterschutz | wetterbeständig |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Harms Import & Vertriebs GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Sternkamp 18, 26655 Westerstede |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@harms-import.de |