
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 198 cm |
| Sockelmaß (B x T)Sockelmaß (B x T) | 198 x 129 cm |
| TiefeTiefe | 129 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl DachfensterAnzahl Dachfenster | 1 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Freistehendes Gewächshaus |
| Höhe SeitenwandHöhe Seitenwand | 136 cm |
| NutzflächeNutzfläche | 2,6 m² |
| WandstärkeWandstärke | 4 mm |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 Gewächshaus, 1 Stahlfundamentrahmen |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Aluminiumfarben |
| MarkeMarke | Vitavia |
| ModellModell | Triton 2500 |
| SerieSerie | Triton |
| StahlfundamentStahlfundament | Inklusive |
| Verglasung WandVerglasung Wand | Hohlkammerplatten (HKP) |