
Das Wandelement bringt außen mehr Eleganz und innen mehr Licht und Wohnlichkeit. Mit einer fix verbauten Isolierglasfläche von 83 x 181 cm (B x H) kann es je nach Wandlänge auch mehrfach nebeneinander positioniert werden, sodass sich dein CasaNova optisch öffnet. So wirkt es noch moderner und leichter. Das Glaselement kann nicht nachgerüstet werden.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 103 cm |
| GewichtGewicht | 43 kg |
| HöheHöhe | 206 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Zubehör |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Glaselement |
| Weitere Eigenschaften | |
| MarkeMarke | Biohort |
| MaterialMaterial | Stahl |
| SerieSerie | CasaNova |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Biohort GmbH |
| AnschriftAnschrift | Pürnstein 43, 4120 Neufelden |
| TelefonnummerTelefonnummer | +43 728 277880 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | office@biohort.at |