
Mit diesem praktischen Schaber ist die Grillplatte im Handumdrehen von Fett und Essensresten befreit. Er besteht aus hochwertigem 18/10 Edelstahl und verfügt über einen 'Soft-Touch' Silikongriff für einen festen Halt.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 10,9 cm |
| GewichtGewicht | 0,28 g |
| HöheHöhe | 2,54 cm |
| LängeLänge | 20,32 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Schaber |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Schwarz, Edelstahlfarben |
| Geeignet für MaterialienGeeignet für Materialien | Gusseisen, Metall |
| MarkeMarke | Weber |
| MaterialMaterial | Edelstahl |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Weber-Stephen Deutschland GmbH |
| AnschriftAnschrift | Rheinstraße 194, 55218 Ingelheim |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 6132 8999 0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-de@weber.com |