Hochdruckreiniger 'RY170PWA' 170 bar 2500 W
| Artikelnummer: 1491069
Weitere Produkte von Ryobi anzeigen
Unsere passenden Services
hauptbild
RyobiArtikelnummer: 1491069Hochdruckreiniger 'RY170PWA' 170 bar 2500 W
inkl. undefined% MwSt.
  • leistungsstarker 2500 W Induktionsmotor liefert einen Druck von bis zu 170 bar
  • starke Reinigungsleistung
  • unter Druck stehende Schlauchtrommel spult den Schlauch während der Benutzung ab
  • eingebauter 1,2‐Liter‐Reinigungsmitteltank mit variabler Steuerungsfunktion
  • Schlauch mit Stahlarmierung ist robust und flexibel zugleich
Maße & Gewichte
BreiteBreite38 cm
GewichtGewicht22980 g
HöheHöhe91 cm
Produktdetails
AntriebsartAntriebsartMotor, Elektrisch
ArtikeltypArtikeltypHochdruckreiniger
Betriebsdruck max.Betriebsdruck max.170 bar
Fördermenge max.Fördermenge max.470 l/h
GarantieGarantie3 Jahr(e)
Inhalt ReinigungsmitteltankInhalt Reinigungsmitteltank1,2 l
LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme2500 W
Länge HochdruckschlauchLänge Hochdruckschlauch10 m
NetzspannungNetzspannung220 V
SchalldruckpegelSchalldruckpegel72 dB(A)
Lieferinformationen
LieferumfangLieferumfang1 x Hochdruckreiniger, 1 x Turbolanze, 1 x Variolanze
Weitere Eigenschaften
MarkeMarkeRyobi
ModellModellRY170PWA
SerieSerieRY170PWA
Herstellerinformationen
HerstellernameHerstellernameTechtronic Industries GmbH
AnschriftAnschriftMax Eyth Straße 10, 71364 Winnenden
E-Mail-AdresseE-Mail-Adresseinfo@tti-emea.com
Bedienungsanleitungbedienungsanleitung_1491069_01PDF Anzeigen
Technisches Datenblatttechnisches_datenblatt_1491069PDF Anzeigen
Häufige Fragen zum Produkt
Hier findest du Antworten rund um das Produkt, seine Nutzung und wichtige Details.
Der Gartenschlauch muss einen Mindestdurchmesser von 18 mm (3/4 Zoll) aufweisen.