
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 6 cm |
| GewichtGewicht | 0,34 kg |
| HöheHöhe | 11 cm |
| TiefeTiefe | 17 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Klemmlampe |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 3000-3000 Kelvin |
| FassungFassung | GU10 |
| KabelartKabelart | Stromkabel |
| KabellängeKabellänge | 1,5 m |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 25000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 3 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß |
| LichtstromLichtstrom | 300 lm |
| SchalterartSchalterart | Kippschalter |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SchutzklasseSchutzklasse | II |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 1 |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Induktives LadenInduktives Laden | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Ja |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Nein |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| USB-AnschlussUSB-Anschluss | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Lampe, Leuchtmittel, Bedienungsanleitung |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Netzbetrieb |
| FarbeFarbe | Schwarz |
| Farbe GestellFarbe Gestell | edelstahlfarben |
| Farbe Glas/SchirmFarbe Glas/Schirm | Schwarz |
| MarkeMarke | Brilliant |
| Material GestellMaterial Gestell | Metall, Kunststoff |
| SerieSerie | Leo |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Brilliant AG |
| AnschriftAnschrift | Brilliantstraße 1, 27442 Gnarrenburg |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 4763 89 0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@brilliant-ag.com |