










| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 13,5 cm |
| GewichtGewicht | 150 g |
| HöheHöhe | 10 cm |
| TiefeTiefe | 4 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | LED-Leuchte |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Kaltweiß |
| LichtstromLichtstrom | 200 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SpannungSpannung | 4,5 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Leuchte, 3 x Batterie |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Batterie |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Schwarz |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Rewe-Zentral GmbH |
| AnschriftAnschrift | 50603 Köln |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |