
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 9,5 cm |
| GewichtGewicht | 198 g |
| HöheHöhe | 8 cm |
| TiefeTiefe | 3 cm |
| Produktdetails | |
| Akku-LaufzeitAkku-Laufzeit | 180 min |
| AkkukapazitätAkkukapazität | 2 Ah |
| AkkutechnologieAkkutechnologie | Lithium-Ionen |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 2 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Arbeitsleuchte |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 6000-6500 Kelvin |
| GarantieGarantie | 2 Jahr(e) |
| KabelartKabelart | USB |
| KabellängeKabellänge | 0,4 m |
| LadezeitLadezeit | 360 min |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 3 W |
| Leuchtdauer max.Leuchtdauer max. | 3 h |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtstromLichtstrom | 300 lm |
| Reichweite bisReichweite bis | 5 m |
| SchutzartSchutzart | IP 44 |
| SpannungSpannung | 5 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Akku inklusiveAkku inklusive | Ja |
| DimmbarDimmbar | Ja |
| FaltbarFaltbar | Ja |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Arbeitsleuchte, 1 x Micro-USB Ladekabel, 1 x Bedienungsanleitung |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | integrierter Akku |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Schwarz, Gelb |
| Geeignet für den AußenbereichGeeignet für den Außenbereich | Ja |
| MarkeMarke | Schwaiger |
| MaterialMaterial | ABS |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Schwaiger GmbH |
| AnschriftAnschrift | Würzburger Str. 17, 90579 Langenzenn |
| TelefonnummerTelefonnummer | +4991017020 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@schwaiger.de |