
Die LED-Außenleuchte aus dem Hause Briloner kann mit dem mitgelieferten Montagematerial in Ihrem Eingangsbereich, am Carport oder auf dem Balkon befestigt werden. Die Leuchte wird inklusive der benötigten Batterien geliefert. Sie ist mit einem Bewegungssensor ausgestattet und reagiert daher sofort mit Licht.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 12 cm |
| GewichtGewicht | 0,22 kg |
| HöheHöhe | 6,4 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 6 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Außenwandleuchte |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 6500-6500 Kelvin |
| FassungFassung | Fest verbaute LED |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 20000 h |
| Leistung je LeuchtmittelLeistung je Leuchtmittel | 0,06 W |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 0,48 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Kaltweiß |
| SchutzartSchutzart | IP 54 |
| Funktionen & Ausstattung | |
| BewegungssensorBewegungssensor | Ja |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Leuchte, Montagematerial, Batterien |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Batterie |
| FarbeFarbe | Chromfarben |
| MarkeMarke | Briloner |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| SerieSerie | Lero |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Am Steinbach 14, 59872 Meschede |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 291 952993-650 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kundenservice@briloner.com |