


Die Deckenleuchte lässt sich schnell und einfach anbringen und spendet dir angenehm neutralweißes Licht.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 300 mm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | LED-Deckenleuchte |
| Leistung je Leuchtmittel max.Leistung je Leuchtmittel max. | 14 W |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 14 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Neutralweiß |
| LichtstromLichtstrom | 1200 lm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Deckenleuchte |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Weiß |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Weiß |
| Farbe Glas/SchirmFarbe Glas/Schirm | Weiß |
| Material GestellMaterial Gestell | Kunststoff |