| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 40 cm |
| GewichtGewicht | 980 g |
| HöheHöhe | 7,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | LED-Deckenleuchte |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 6500-6500 Kelvin |
| FassungFassung | Fest verbaute LED |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 24 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtstromLichtstrom | 2600 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| DimmbarDimmbar | Ja |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Nein |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Deckenleuchte, 1 x Fernbedienung, 2 x Batterie AAA 1,5 V |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Weiß |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Weiß |
| Farbe Glas/SchirmFarbe Glas/Schirm | Weiß |
| Material GestellMaterial Gestell | Metall |
| Material Glas/SchirmMaterial Glas/Schirm | Kunststoff |
| SerieSerie | Frieda |