




Die LED-Deckenleuchte 'Holz' wird dich mit ihrem ansprechenden Design überzeugen. Sie verfügt über eine angenehme Hintergrundbeleuchtung und lässt sich schnell und einfach montieren.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 42 cm |
| GewichtGewicht | 1,5 kg |
| HöheHöhe | 2,8 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Deckenleuchte |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 4000-4000 Kelvin |
| FassungFassung | Fest verbaute LED |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 22 W |
| LichtstromLichtstrom | 3000 lm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 1 |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Deckenleuchte |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Braun |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Braun |
| Farbe Glas/SchirmFarbe Glas/Schirm | Weiß |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Neutralweiß |
| Material GestellMaterial Gestell | Kunststoff |
| Material Glas/SchirmMaterial Glas/Schirm | Kunststoff |
| SerieSerie | Holz |