
Die LED-Deckenleuchte 'Melina' in Silber bietet mit ihren fünf schwenk- und drehbaren Spots vielseitige Beleuchtungsmöglichkeiten für deine Innenräume. Gefertigt aus hochwertigem Metall und Glas, bringt sie stilvolle Eleganz in dein Zuhause. Leuchtmittel sind nicht enthalten, aber das Montagematerial wird mitgeliefert, damit du die Leuchte problemlos installieren kannst und sie direkt einsatzbereit ist.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 105 cm |
| HöheHöhe | 15 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Deckenleuchte |
| FassungFassung | GU10 |
| Leistung je Leuchtmittel max.Leistung je Leuchtmittel max. | 5 W |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 5 |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Nein |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Ja |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Deckenleuchte, Montagematerial |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Silbern |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Silbern |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| MarkeMarke | toom |
| Material GestellMaterial Gestell | Metall |
| SerieSerie | Melina |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE-Zentral GmbH |
| AnschriftAnschrift | 50603 Köln |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |