


| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 80 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Deckenleuchte |
| FassungFassung | Fest verbaute LED |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 80 W |
| LichtstromLichtstrom | 6500 lm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| DimmbarDimmbar | Ja |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| Weitere Eigenschaften | |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Weiß |
| Farbe Glas/SchirmFarbe Glas/Schirm | Weiß |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß bis Kaltweiß |
| Material Glas/SchirmMaterial Glas/Schirm | Kunststoff |