
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 38 cm |
| GewichtGewicht | 1,09 kg |
| HöheHöhe | 7 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Deckenleuchte |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 1800-6000 Kelvin |
| FassungFassung | Fest verbaute LED |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 25000 h |
| Leistung je Leuchtmittel max.Leistung je Leuchtmittel max. | 24 W |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 24 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß bis Kaltweiß |
| LichtstromLichtstrom | 2900 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SchutzklasseSchutzklasse | I |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 1 |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| DimmbarDimmbar | Ja |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Ja |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Nein |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Leuchte, 1 x Fernbedienung, 2 x AAA-Batterien, Montagezubehör, Bedienungsanleitung |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Netzbetrieb |
| FarbeFarbe | Weiß, Aluminiumfarben |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Weiß |
| Farbe Glas/SchirmFarbe Glas/Schirm | Weiß, Aluminium |
| MarkeMarke | MegaLight |
| Material GestellMaterial Gestell | Metall |
| Material Glas/SchirmMaterial Glas/Schirm | Kunststoff |
| RäumeRäume | Schlafzimmer, Alle Wohnräume, Flur, Kinderzimmer, Küche, Arbeitsräume |
| SerieSerie | Shining Pluto |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | MegaLight |
| AnschriftAnschrift | Königstraße 71, 90402 Nürnberg |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 (0) 911 96 280-70 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@malla-design.de |